Версия для слабовидящих
Размер шрифта:
A A A
Цветовая схема:
A A

«Болеем за наших!»

«Болеем за наших!»
«Болеем за наших!»: белогорцев приглашают поддержать ФК «Белогорец» в Кубке ДВ по футболу, матчи которого пройдут на стадионе «Амурсельмаш» с 1 по 7 мая. За главный трофей турнира поборются 5 команд:
«СКА Хабаровск-М» Хабаровск,
«ФК Благовещенск» Благовещенск,
«ФК Белогорец» «Белогорск,
«ОГАУ Сахалин» Южно-Сахалинск,
«Океан» Находка.

Поддержать ФК «Белогорец» приглашаются все желающие. Расписание игр в карусели публикации. Вход на матч бесплатный.

- Поддержка болельщиков - важная составляющая игры. Это огромная сила, - отметила начальник Управления по ФК и С Ольга Саяпина. - Поэтому приглашаем жителей Белогорска на стадион «Амурсельмаш» поддержать ФК «Белогорец». Болеем за наших!

Во время проведения кубковых матчей будут соблюдены все санитарные нормы. Для зрителей обязательна термометрия, масочный режим и социальная дистанция. После каждой игры стадион будут обрабатывать с помощью дезсредств.

На время проведения Кубка ДВ по футболу планируется оборудование входов на стадион металлодетекторами. Организованность и соблюдение болельщиками правил проведения соревнований на спортивном объекте обеспечат сотрудники правоохранительных органов, народная дружина.

Болельщикам важно помнить о необходимости неукоснительного соблюдения правил поведения на футбольных матчах. На территории учреждения спорта запрещено курить и находиться в состоянии алкогольного, наркотического опьянения. Запрет также распространяется на использование всех видов пиротехники, независимо от их мощности. Пресекаются все проявления вандализма. Запрещены агитация и любые проявления дискриминации по отношению к участникам футбольного матча. Правила поведения на футбольных матчах размещены на сайте Кубка kubokdv.ru. Здесь же расписание всех игр и актуальная информация о ходе встреч на футбольном поле.
07:31