Версия для слабовидящих
Размер шрифта:
A A A
Цветовая схема:
A A

Спортивно - игровая программа «Богатырская наша сила»

Спортивно - игровая программа «Богатырская наша сила»
23 февраля – это праздник всех людей, которые стоят на страже нашей Родины. Это праздник настоящих мужчин — смелых и отважных, ловких и надёжных, а также праздник мальчиков, которые вырастут и станут защитниками Отечества.
Сегодня на территории МАУ стадион «Амурсельмаш» прошла спортивно - игровая программа «Богатырская наша сила» среди учащихся первого класса МАОУ «Школа № 11 г. Белогорск», посвященная Дню Защитника Отечества.
Школьники под руководством инструктора-методиста физкультурно-спортивной организации и учителя начальных классов, вышли на каток, разделились на две команды и дали старт веселым эстафетам на льду. Мальчишки и девчонки соревновались в беге вокруг конусов и быстро передавали эстафету следующему участнику своей команды, дружно проходили все препятствия, катались на «хитрых» санках и даже переносили «патроны на передовую», а болельщики- родители активно поддерживали своих юных участников.
Продолжилась встреча рассказом о подвигах трех богатырей, которые защищали нашу Русь в древние времена, о героях русских былин – Илье Муромце, Aлеше Поповиче, Добрыне Никитиче. Ребята активно отгадывали загадки на данную тематику и пили чай со сладким пирогом.
Праздник состоялся, и мир вокруг нас стал чуточку ярче, светлее и добрее!
09:23