Версия для слабовидящих
Размер шрифта:
A A A
Цветовая схема:
A A

Весёлые игры под названием «Отдохнём»

Весёлые игры под названием «Отдохнём»
01 июня – День защиты детей – праздник счастливого детства. Дети с нетерпением ждут начала лета. Ведь это не просто приход тепла и возможность для отличного отдыха, это настоящий праздник, так как наступили долгожданные каникулы.
В этот день на территории МАУ стадион «Амурсельмаш» прошли весёлые игры под названием «Отдохнём», для учащихся начальных классов МАОУ «Школа № 11 г. Белогорск» № 11» посещающих профильную смену. В начале мероприятия инструктор-методист физкультурно-спортивной организации поздравила всех ребят с праздником и началом летних каникул и предложила принять участие в подвижных играх: «Наряди и оживи», «Ловкость ног», «Кот в сапогах», «Кошкин дом», «Почтальон на коне». Мальчишки и девчонки с удовольствием играли, рисовали, демонстрировали ловкость, скорость и смекалку и просто резвились. Радостный смех, задорная музыка добавляли настроения всем присутствующим.
Финальным аккордом праздничного мероприятия стал веселый паровоз дружбы, который собрал детей, а приятным сюрпризом для них стали сладкие призы. Мы желаем всем ребятам много улыбок, мира и счастья. Пусть всегда будет солнце, пусть всегда будет мир, пусть всегда улыбаются дети!
09:19