Версия для слабовидящих
Размер шрифта:
A A A
Цветовая схема:
A A

Рождественскиие турниры по дартсу и настольному теннису

Рождественскиие турниры по дартсу и настольному теннису
5 января 2022 года в административном здании МАУ стадион «Амурсельмаш», прошло спортивное мероприятие «Рождественский турнир по дартсу», среди представителей Белогорской городской общественной организации «Союз пенсионеров».
В соревновании приняли участие 10 человек.
При подведении итогов были распределены призовые места.
Победитель турнира – Набивачев Виктор Николаевич, оказался самым результативным игроком турнира и по праву занял первое место. Его соперник по финалу – Безматерных Николай Петрович достойно сражался с победителем турнира, в итоге – второе место. С небольшим отрывом завершила тройку призеров Буряк Нина Андреевна. А дипломом за волю к победе награждена Чалюк Ольга Семёновна.
В этот же день состоялся «Рождественский турнир по настольному теннису», среди женщин городской общественной организации «Союз пенсионеров». В итоге первое место заняла Кузенцова Татьяна Никитична, второе место Чалюк Ольга Семёновна, а третье место завоевала Деркач Наталья Викторовна.
Победители награждены грамотами и медалями. Все участники спортивных соревнований получили заряд хорошего настроения и бодрости.
09:14